Ru

Модные тенденции печати 2021-2022

Модные тенденции печати 2021-2022
08.02.2021

Как известно, мода в одежде циклична. Но какой она будет в 2021-2022 годах, спрогнозировать может далеко не каждый.
Что делать тем, кто не желает отставать от модных мировых тенденций и в то же время не готов к глубокому анализу и составлению прогнозов? Все максимально просто – опираться на мнение экспертов и делать свои выводы.

Внимание на цвет

Из года в год сотрудники Института цвета Pantone, учитывая общее настроение в мире, предлагают нам цветовые решения в одежде, которые будут оставаться наиболее актуальными в ближайшее время. В период 2021-2022 годов – это сдержанные и естественные цвета желтый с серым, а точнее Illuminating и соответственно Ultimate Grey.

Такие оттенки удачно сочетаются с модными оверсайз моделями и отлично подходят для топов и футболок всех размеров. Кроме этого, сдержанный серый и жизнерадостный желтый – отличный фон для принтов с модными лозунгами, цитатами, призывами и девизами.

Цвет надписей, в отличие от основных цветовых решений 2021-2022 гг., не такой спокойный и лаконичный. Можно выбирать для принта яркие ядовитые цвета, глиттер, серебро и золото, использовать объемные надписи и многое другое. В моде остаются смелость и оригинальность.

Модные тенденции 2021-2022

Пристально рассматривая модные тенденции 2021-2022 годов, нельзя не отметить тот факт, что одежда оверсайз не сдает своих позиций и остается популярной вне зависимости от цвета и сезонности. Удобство и практичность, которые нам дарят оверсайз модели сложно переоценить. Футболки и толстовки универсальных размеров одинаково популярны как среди молодежи, так и людей среднего, и старшего поколения.

Одежда свободного кроя удивительно подходит практически под любой стиль:

  • практичный кэжуал;
  • простой и понятный минимализм;
  • сдержанная классика;
  • дерзкий гранж;
  • удобный спортивный и т.д.

Кроме этого, на пике популярности остаются футболки и майки, толстовки и худи, которые удачно сочетаются как с джинсами, так и классического типа брюками и юбками.

Специалисты в мире моды придерживаются мнения: чем проще вещь, тем стильнее она выглядит. Поэтому, в 2021-2022 году можно смело выбирать максимально простой крой футболок, топов и толстовок и сочетать его с лаконичными тематическими надписями, замысловатыми принтами и различными изображениями.

Хотите создать свой неповторимый корпоративный стиль, сплотить сотрудников компании, повысить их лояльность и просто подарить отличное настроение? Все очень просто – заказать печать корпоративной надписи в студии печати Yurek Print на толстовках и футболках.

Также печать на одежде может быть отличным вариантом подарка для близкого человека, напоминая о самых важных и приятных моментах жизни.

Что выбрать – в конечном итоге решать вам, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы печать на одежде была максимально качественной и долговечной.

Все материалы раздела